Каждая женщина может быть стервой????

Рыжая Знаток (463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
snewinka Мастер (1866) 15 лет назад
по обстоятельствам; 0)
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
нет, стервами рождаются, а не становяться
лимон Профи (884) 15 лет назад
Любая! Только надо её до этого довести. Ведь стервозность - это приобретённое качество, рождаемся-то мы все белыми и пушистыми!
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Старалась, не получается блин. Сколько раз зарекалась что вот с завтрашнего дня стану стервой, и вот все равно милая и пушистая, что самой противно.
Пользователь удален Мыслитель (5466) 15 лет назад
А еще хорошо чтобы не боялась дебилов из-за того что удар сильный.