Вопрос к замужним/женатым

Аня Одинцова Мастер (1428), закрыт 15 лет назад
У мужа родители живут в другом городе (1,5 часа езды на автобусе). Мы все время ездим к ним раз в 2 недели на выходные. Это нормально? Мне вот, например, хочется просто посидеть дома, поделать дела, на которые не хватае времени по будням, убраться в квартире и т.д. Да и к своим родственникам тоже хочется почаще ездить.
А как у вас в семьье.
Лучший ответ
Ольга Мастер (1206) 15 лет назад
Если кратко, то мы стараемся чаще дома всей семьей быть и ни куда не ездить, по родственникам.
Дома комфортней себя чувствуешь.
Я вас очень понимаю, раньше сталкивалась с такой ситуацией. Поговорите с мужем, ведь это не нежелание видеть его родителей, а желание больше времени уделить ему и вашему семейному гнездышку.
Я думаю вы договоритесь, во всяком случае вы шли к нему на встречу, теперь его очередь. Удачи и хорошего отдыха.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
договоритесь с мужем на один раз в месяц. это нормально
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
у моего любимого родители умерли, а свою маму я навещаю через день, благо она рядом живет
Добрая Фея Профи (777) 15 лет назад
Аналогично.. . Мы ездим вообще каждые выходные... Бесит! Но ради мужа приходится терпеть
Куртосс Оракул (77204) 15 лет назад
они уже умерли. а так каждый уик-энд таскались на часок, чтоб не обидеть, благо 10 мин. пешком до них
Аня Косолапова Оракул (50127) 15 лет назад
Это нормлаьно, у меня родители живут такжеи мы тоже ездим, иногда каждую неделю, потому чтот родителей надо уважать, они скучают. И муж не против, ему мои родители нравятся, да и у них можно просто также повалятся, если с ночевой ездить
Леночка Профи (695) 15 лет назад
Пусть и они приезжают! У нас живут на соседней улице! А мои в другом городе! Часто не ездим, пока ребёнок маленький! А раньше я одна ездила! Разве обязательно вдвоём?
Пользователь удален Мастер (1630) 15 лет назад
Предложите ему одному поехать, если так хочет.
adequate_person Мастер (1734) 15 лет назад
да пусть сам к ним тоскаеться.. . семья семьей а жизнь все таки есть и своя...
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
мы к своим ездим раз в пол года-нас устраивает, а для остального времени есть телефон!! ! все в ваших руках и руках мужа-глупо так тратить выходные!
chudo Профи (950) 15 лет назад
Пригласите к себе.
Света Семенова Гуру (2920) 15 лет назад
у нас - каждый вторник семейный ужин с родителями мужа. строго на 2 часа. уж несколько лет.
только живут они не так далеко - может минут 20-30 на а/м.
Анна Мастер (2405) 15 лет назад
Нужно объяснить мужу, что не можешь все выходные находиться у родителей, и что есть у тебя и другие дела.
анастасия максимова Профи (565) 15 лет назад
скажи спасибо, что они не живут в соседнем доме
Надежда Профи (938) 15 лет назад
О, было точно так же. А потом проще сделала - он ездит как всегда, а я гораздо реже. Пусь ездит, если так хочется, а я в это время к своим...
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
он пускай ездит, а Вы через раз.... нормально....
Марина Окунева Просветленный (23460) 15 лет назад
это нормально! Договоритесь неделю ездить к твоим родственникам, неделю к его. По субботам. А воскресение проводите дома! Вы поймете, что это вам нужно, когда появятся дети и вы с радостью будете подключать бабушек, чтобы хоть вечерок остаться вдвоем (в кино сходить) или просто посидеть дома, посмотреть телевизор!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 15 лет назад
Мои родители живут за 1500 км от нас. Ездим с женой к ним раз в год. А ееродственники на другом конце города. У них появляемся раз в 3 месяца.
Остальное время живем своей личной жизнью.
История Мыслитель (9924) 15 лет назад
Можно один раз с ним один раз он один а ты свои дела поделашь) ) я оч люблю делать домашние дела когда одна дома))
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 15 лет назад
А что, без Вас он съездить не может?
Тогда встречное условие, как только футбол ну или там еще какие -нибудь его удовольствия, так нужно срочно идти в Вашим родственникам.