Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В жизни у русской женщины - должен быть свой Ржевский?

Пользователь удален Мудрец (12301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
А если я сама Ржевская, честно-честно!!!
Источник: Девичья фамилия!
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Радость моя, то, что у тебя прекрасно с чувством юмора, я понял сразу. Извини за то, что не знал на сколько это глубоко!
Остальные ответы
alexes99 Просветленный (23380) 15 лет назад
Без ржевского - разве это жизнь...?))
дмитрий амелин Мыслитель (5516) 15 лет назад
не только.... еще вся гусарская бригада
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Однако расскажи балладу, где женщина ест бригадир на всю "гусар" бригаду!
BIRUSA Гуру (3738) 15 лет назад
Из русской истории нельзя ничего выьросить.. . и Ржевский без Н. Ростовой - не Ржевский...
Источник: Я могу быть некомпетентна, т. тк. я белоруская женщина...
ТА Оракул (62660) 15 лет назад
должен-должен.. . надо же ей как-то отдыхать - после запихивания коней в горящие избы...
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
А если я еврейка, мне, что Ржевского не полагается? ! Я тоже хочу....
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Однако как мама скажет! Бедный ржевский, он так был прост...
Фиалка Оракул (66295) 15 лет назад
или Настоящий Полковник))) ) Ну.. . пренастоящий....
Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Милая, знаешь как это называется? ..согласно купленным билетам!