вам нравится,стуча по пластиковой ёмкости,извлекать характерные звуки?

Марина Авксентьева Гуру (3426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сорокин Ученик (167) 15 лет назад
Меня вообще любой подобный шум раздражает, тем более когда температура или скачет давление + ещё сейчас, когда я болею
Остальные ответы
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
мне лучше по барабану нравиться, вот там точно звуки .
Ариадна Просветленный (23054) 15 лет назад
Мне нравится извлекать звуки из рояля! Это гораздо красивее звучит, чем пластиковая ёмкость! Но только по роялю я предпочитаю не стучать, я предпочитаю на нём играть! А ещё мне нравится извлекать звуки собственным голосом (петь)!