Политические дебаты

Вам нравится,стуча по пластиковой ёмкости,извлекать характерные звуки?

Меня вообще любой подобный шум раздражает, тем более когда температура или скачет давление + ещё сейчас, когда я болею

Мне нравится извлекать звуки из рояля! Это гораздо красивее звучит, чем пластиковая ёмкость! Но только по роялю я предпочитаю не стучать, я предпочитаю на нём играть! А ещё мне нравится извлекать звуки собственным голосом (петь)!

мне лучше по барабану нравиться, вот там точно звуки .

Характерные - для чего?