Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя жена не утруждает себя уговорами типа,ну наточи нож пожалуйста,она просто просит меня начистить картофеля.см внутри.

Игорь Просветленный (21909), закрыт 15 лет назад
Женщины вопрос вам ,а вы как своих мужей заставляете чтото сделать?
Лучший ответ
******** ******** Просветленный (25890) 15 лет назад
мой фсегда отдыхает.... махнемся не глядя...?
Остальные ответы
CKipi_RICH Мыслитель (5426) 15 лет назад
я не заставляю он с у меня с глазами и головой
Пользователь удален Мудрец (19698) 15 лет назад
Бартером бери! За пивом ее пошли!
Пользователь удален Гуру (2708) 15 лет назад
Не я не зачто,!!!)) ) не заставляю, Я просто перестаю стирать готовить, убирать, водит что дела хреновые сам помощь предлагает!
ку-ку Ученик (193) 15 лет назад
как как... вы же как собаки)))) что-то делаете только за вознаграждение. вот так и заставляю
Наталия Кокшарова Мудрец (13184) 15 лет назад
Тонкий намек, на толстые обстоятельства и ни каких просьб....
Елена Бабушкина Профи (893) 15 лет назад
Как, как, кнутом и пряником. Очень действенный метод.
Ирусик Гуру (4331) 15 лет назад
Улыбочкой.... и лаской.. .

Источник: привет.
Alena Мудрец (19294) 15 лет назад
Так же прошу его сделать самому, типа болею я. А дальше не дурак? , сам догадается! ! Ещё и пожалеет :Бедненькая? , как ты такими ножами режешь"!! Естественно придётся точить! ! Раньше заставлять пыталась, но у него тут же бычка включалась. . Сейчас стала умнее!! 8-)
Источник: Приветик! Надеюсь, ответ максимально развёрнутый!!: -)
Пользователь удален Оракул (96083) 15 лет назад
не не заставляю но и сама не делаю
Лилия СолнЕшко Мастер (1758) 15 лет назад
А любовник зачем.... вот он и наточит....
ИгорьПросветленный (21909) 15 лет назад
Так он гад не внимательный приходится самому.