Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ревность - это недостаток воспитания женщины?

Пользователь удален Мудрец (12301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТА Оракул (62660) 15 лет назад
эт когда вы начинаете нас воспитывать - за то, что мы, такие невоспитанные, ходим по одним улицам с посторонними мужчинами...
Источник: самооценка на нуле - вот это что...
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
У любви нет гордости, твой взгляд лишил меня рассудка. Да! Я ноль когда один, и миллион когда мы вместе. Я не обиделся, не жди, ушёл и умер. Зерро!
Остальные ответы
Айка Гуру (2830) 15 лет назад
Да ещё какой! А у мужчин - это патология развития!
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Однако чукча запутался. Вы говорите :" Да!", а потом меняете ответ на паталогию развития :)
АйкаГуру (2830) 15 лет назад
Да - это у женщин и "да! да!" - это у мужчин!!! Чукча, распутайся, однако!
Геннадий Юревич Ученик (105) Айжуся Дорогая - это юмор с подтекстом.
дмитрий амелин Мыслитель (5516) 15 лет назад
деффект недогулянных мужчин
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Однако боремся со своими недостатками!
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Ревность - это неуверенность в партнере! Потому что у самой (самого) рыльце в пушку!
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Ты мне не безразлична, значит буду тебя ревновать, даже если молчу...
BIRUSA Гуру (3738) 15 лет назад
Если ты считаешь, что любовь - это часть воспитания ...тогда - да!
Источник: Как козерожек -однако не соглашусь...
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Нет, не считаю. Я юмор иногда не понимаю...
BIRUSA Гуру (3738) Ты слишком усложнил вопрос, однако... ох! не прост чукча...ох, как не прост....куда Ржевскому до него....
Елена Бабушкина Профи (893) 15 лет назад
Это пробивающаяся глупость мужчин.
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Другой однако б возрасил. Моё почтение к Елене!
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 15 лет назад
Скорее недостаток в воспитании музчины! Нормальный музчина и налево сходит, и повода для вревности не даст...)) )

Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Вы ангел, жалею что чужой!
Елена Белан Ученик (184) 15 лет назад
ревнует значит любит хоть мужчина хоть женщина
Источник: sexsi gel
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Ревность - от комплекса неполноценности! Если я знаю, что я- лучше всех-какая на фиг ревность! Пусть сравнит и поймёт!
Люка' ® Просветленный (38749) 15 лет назад
Ревность относится к воспитанию так же, как умение скакать на лошади к людям, страдающим диареей.
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Ух ё! Загнул однако, откуда такие философские понятия, особенно за лошадей тронуло, глубоко однако! Давайте разберёмся, только в стиле юмора!
Люка' ® Просветленный (38749) По порядку: Ух ё! -ЙО-ХОУУУУ!!! Загнул однако, -МОГЕМ :-) откуда такие философские понятия, -ИЗ ГОЛОВЫ! ОТКУДА ОНИ ТАМ БЕРУТСЯ - УМА НЕ ПРИЛОЖУ... особенно за лошадей тронуло, -ЛОШАДОК ПОПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ, ОНИ - ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НЕ ДАЕТ МНЕ РАЗУВЕРИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКАХ :-) глубоко однако! БУДУ АККУРАТНЕЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ПРОСТИТЕ :-) Давайте разберёмся, только в стиле юмора! -ДРАКА? ;-)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
И мужчины тоже! И, наверное, проявление любви.
Геннадий ЮревичУченик (105) 15 лет назад
Жуть, когда женщина в доме мужчина! Однако любовь сильнее.