хочу подать заявление на получение загранпаспорта. как поступить училась на дневном и работала. уволилась раньше, чем по

Ольга Виноградова Знаток (306), закрыт 13 лет назад
хочу подать заявление на получение загранпаспорта. как поступить училась на дневном и работала. уволилась раньше, чем получила диплом. что указать в завлении? как оказалось трудовая неправильно оформлена. можно ли утать что работала, т.е. не указывать про работу? можно ли б этом спросить у инспектора или лучше не спрашивать такое?...
Лучший ответ
Валентин Виссарионович Мудрец (12304) 15 лет назад
Если сомневаетесь, то не пишите того, что считаете не очень важным.. . В любом случае, паспортно-визовая служба - это не Пенсионный фонд.. . и сведения Вами предоставленные никуда от них не пойдут и проверять их тоже никто не будет.. .

К примеру, моей подруге Руководитель (Работодатель) динамил оформление заявления на оформление загранпаспорта (постановку печати и подписи в нем) .
Так я поступил проще, написал от руки, что она нигде не работала и не училась, и в течение дней ей "без проблем" выдали загранпаспрорт, а еще через неделю мы благополучно вылетели по горящей путевке...
Остальные ответы
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
правильно -непрвильно оформленна трудовая - это не важно.... указываешь, что ты закончила универ, и какое-то время работала... ) это можно сделать без предоставления документов.... просто в заявлении на загранник это пишешь и все....