скажите,а можно вернуть чуства к мужу,если да то как

миледи Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Очень часто в семейных проблемах виноват быт. Все время кругом одни проблемы. Вам надо куда то поехать отдохнуть, новые впечатления, отдых. Лучше на море, если нет времени или денег можно в лем на пикник. А вот один из наших пикников, правда красиво?

Удачи вам, я верю у вас все выйдет.
Остальные ответы
Grigory Kozlov Мастер (2485) 15 лет назад
Я не еврей, но вопросом на вопрос - А зачем?
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
а никак... и нужно ли, если их нет????
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
да никак.. . учитесь жить без чувств.. тоже, кстати, неплохо
Анна - Профи (962) 15 лет назад
Можно попробывать отношения с другим мужчиной, далее выхода 2, либо с другим мужчиной все получится, либо нет и тогда муж станет самым любимым и родным, это правда =)
Энамель Гуру (4488) 15 лет назад
А Вы уверены, что их нет? Представьте, что он тяжело заболел или умер - что Вы чувствуете? Если ничего не шевельнулось, то все уже бесполезно.
А если все-таки осталось что-то, то начните вести себя, как-будто эти чувства уже вернулись, как когда-то на заре отношений. Он это заметит и ответит тем же. Вы же женщина - создайте атмосферу, в которой мужчина сможет проявить свои чувства....