KAK SLEDUET VESTI SEBA DEVSTVENNICE V PERVUYU BRA4NUYU NO4?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
PODELITES SOVETAMI
Лучший ответ
Остальные ответы
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
да, самое правильное -естественность.
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Так же, как всем остальным. Отдавайтесь от всей души. Первая ночь-это не так страшно, как говорят
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Смотреть прямо в глаза, читать наизусть Некрасова, не лезть в постель первой, поклониться в пояс матери объекта.
Аня Одинцова Мастер (1428) 15 лет назад
точно так же, как если бы ты была не девственницей. Не надо на этом зацикливаться. Чтобы чувствовать себя увереннее, можешь почитать какие-нибудь книжки/журналы
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
если любишь - то все как обычно! Просто предупреди его об этом и веди себя естественно, черз это все проходят, ничего страшного!