СНИМУ комнату-квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок.

Лисёнок Профи (788), закрыт 15 лет назад
Рассматриваю все варианты
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
★•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•● СДАМ / СНИМУ жилье в СПб. ●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•★
это группа "вконтакте"Там столько предложений, что не смогла все скопировать!
Ищи там!
Остальные ответы
Katerina Ученик (217) 15 лет назад
Приветик, у меня та же проблема.... а ты пыталась искать или нет?
Sergey Krylov Ученик (242) 15 лет назад
Добрый день! !
Попробуйте easyroommate.ru, там много вариантов бывает и еще бюллетень недвижимости: http://www.bn.ru/zap_ar_w.phtml , на нем я сам нашел приемлимый вариант без посредников;) )
Удачи!! !

Кто ищет, тот всегда найдет!!!