Люди подскажите касперский

Олег Афанасьев Мастер (1011), на голосовании 15 лет назад
устоновил 7.0 ключ занесён в чёрный список как от этого сообщения избавиться избавиться?
Голосование за лучший ответ
Vitalij Z Знаток (296) 15 лет назад
Самый свежий набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий !. Ключи проверены на

работоспособность 30.06.2008!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]