Родители "не садовских" детей, в какое время, как часто и долго вы гуляете с малышами?

Funtikgerl Мастер (1899), закрыт 15 лет назад
Просьба указать возраст ребенка.
Дополнен 15 лет назад
Какие все умницы!!!
Лучший ответ
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Нам 2,4г. Гуляем до обеда часа 2-2,5 и после сна примерно столько же.
Алиса ОльшанскаяМастер (2424) 15 лет назад
А дома ты как все дела успеваешь переделать?
ОльКа Мудрец (10241) Он же спит днем часа 2
Остальные ответы
Пшикалка Шуршащая Ученик (174) 15 лет назад
утром часов до 12,а днём с 4-5-ти и пока не надоест, обычно это часов до 7:30,но бывает, особенно если тепло и хорошо, то и в половину десятого возвращаемся.
ELENA PYATKOVA Мастер (1527) 15 лет назад
Сыну 4,6 гуляем 2 раза в день: утро с 11 на пару часов и вечер с 18, в хорошую погоду бывает до 22.
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
нам год. летом гуляем почти целый день, с перерывом на сон и еду, конечно. а в другое время года часа 1,5 - 2 до обеда, столько же или чуть больше после обеда
Светлана Коваленко (Анисимова) Мастер (1099) 15 лет назад
Выходим на улицу в 14-15 часов. Гуляем от 1 до 3 часов, смотря как доча себя ведет. Дочке скоро 11 месяцев
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
сыну 3,2 года. Утром гуляем с 11 до 13, потом обедать и спать. После сна полдник, дела какие-нибудь и в 17-18 выходим. , и если погода хорошая гуляем до упора.. . Упор обычно наступает около 21-22. А так с 18 до 20 (если погода прохладная).
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
1 г. 5 мес. , гуляем практически весь день, с 10-11 часов, с 14 до 16 сон, далее опять прогулка с 17-18 до 20-21часов
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
После того как перестал днем спать (примерно, в 3, 5 года) , гуляли после обеда и до вечера (если погода позволяла) , а между завтраком и обедом занимались развивающими играми или чем-то подобным. Но, иногда и утром выходили.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
3 года. Утром после завтрака домашние игры, после полдника с 11 до 12.30 на свежем воздухе, сон после обеда с 14 до 16.30. После перекуса на улицу с 17.30 по 19.30.
А в деревне всё на улице кроме сна.