Такс!Обаяшки,милашки и приколисты)))))))))))))Вопрос????

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573), закрыт 15 лет назад
как мне от вас ОТОРВАЦЦо и пойти чёнить скушать и мчать на курсы,пока не опаздала,мать их!!!!)))))))))))
Лучший ответ
ШУШИК Мастер (1461) 15 лет назад
Выключай компьютер, и бегом собираться..)) ) Если честно, то я тебя понимаю... это трудно....
Остальные ответы
Татьяна Гринберг Мастер (2390) 15 лет назад
отпускаем тебя, и желаем ни пуха ни пера!
Забуденка Мудрец (17052) 15 лет назад
А ты вилочку то выдерни из сети ...вот связь то и оборвется...
Almaz Мастер (2017) 15 лет назад
пороси кого-нибудь выключить комп потом дуй на кухню и мчись на курсы, а то мы еще и крайние!