Кто-нибудь знает, где в Белгороде обучают новичков современным танцам?

Vredinka Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ђ@|{€ - 17 лет в категории Спорт Высший разум (104972) 15 лет назад
Школа современных танцев STEP2DANCE 08.01.2008
STEP2DANCE— школа современных танцев, в которой профессиональные педагоги с большим опытом преподавания научат Вас красиво танцевать под любую музыку. В нашей школе Вы откроете для себя такие стили как: Hip-Hop, R’n’B, Funk, Ragga, House, 2-step.

Контактное лицо: Школа современных танцев STEP2DANCE
Город: м. Коломенская, ул. Судостроительная, д. 23/1
Телефон: (495) 766-41-36 766-41-86
Е-mail:Отправить почту
www:http://www.step2dance.ru
Источник: Незачто!