Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уважаю людей, которые способны на то, чтобы идти против остальных, отстаивая свои принципы и мнение. а вы?

Тетя Ванэса Мудрец (13162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 15 лет назад
то ты про Перлу??! Да ОНА такая! не буду как все! Адекватной и разумной! Не буду как все пользоваться "Могучим русским".Она аскет! Обходится самым необходимым, _- половиной алфавита и словарным запасом из 300 слов. И королевское слово! "А вот"Респект и уважука.. несгибаемым личностям.)))
Тетя ВанэсаМудрец (13162) 15 лет назад
вообще-то не про нее вопрос был....
СТРАННО что ты так решил...хм....
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
ну это просто ЛИЧНОСТИ.... и ты одна из таких точно.. за это я тебя и уважаю!
Павел С Мудрец (10573) 15 лет назад
вот и я такой принципиально говнистый и всё равно куда лишь бы против всех!!
Пользователь удален Мастер (1133) 15 лет назад
я тока с такими общаюсь... дружу занимаюсь сексом...! Привет!!!
Тетя ВанэсаМудрец (13162) 15 лет назад
привет!=)
цц Искусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
а я остаюсь при своих принципах и мнении! Для этого не обязательно идти против остальных.
Woland Мыслитель (6742) 15 лет назад
Не очень ...неперевариваю идейных безкомпромисных людей !!!:)))
МИККИ Профи (658) 15 лет назад
да. так держать.
Источник: приветик