Жгучая брюнетка с карими глазам

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 15 лет назад
и при этом как минимум кандидат физ-мат наук. Реально найти такую?
Лучший ответ
Остальные ответы
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
кто ищет тот всегда найдет....
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
а, Вы батенька, что из себя то представляете, позвольте, так сказать, полюбопытствовать?
S.V. Мудрец (12435) 15 лет назад
Реально. Это моя подруга.
Источник: но она замужем и мужу не изменяет
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 15 лет назад
а чё??? чё сразу физ-мат? а шо нам... птушным делать??
хз Мастер (2397) 15 лет назад
да, я такую знаю...
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Поищи полутше, найти можно все што угодно!!!!
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
У нас в институте преподаватель кандидат физ-мат. наук и при этом жгучая брюнетка с карими глазами. Ей к 40, до сих пор старая дева, познакомить?
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 15 лет назад
А что Вы будете с ней делать? И умница и красавица, а Вы ей нужны?...
NUS Мастер (1730) 15 лет назад
где-то она бродит)))
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Таких в избытке, желающих их не много.
squarepeg Ученик (91) 15 лет назад
А для чего? В шахматы играть на раздевание!?
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Хммм... как мало вам для счастья надо...)
Сергей Иванов Гуру (3872) 15 лет назад
Реально, чесное слово реально. Только вот мне кажется трудновато тебе с ней будет. Такие как правило карьеристки, работают 6 дней в неделю с 8:00 до 21:00 и ходят гулять только по воскресеньям и только с проверенными друзьями и что еще, они абсолютно не замечают симпатию к себе с твоей стороны...
Источник: было дело!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Есть два варианта:
1, Найти жгучую брюнетку с карими глазами и сделать из нее кандидата физ=мат. наук... лет через ...цать. .
2. Найти уже готового кандидата, покрасить в черный цвет и вставить линзы.
Все зависит от Вашего возраста! Если Вы не можете ждать, то Ваш вариант-№2!
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Реальнее получить ответ на данный вопрос... .
Оксана Гуру (2529) 15 лет назад
вполне реально, таких много, но очкариков больше....