У кого-нибудь есть фильмы на английском языке???

Машенька Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
У кого есть мультфильмы или фильмы на аглийском языке и кто может дать посмотреть?? ? я из Омска))
Голосование за лучший ответ
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
у меня есть фильм The Secret,мне его года три назад привозили из Европы, сейчас он появился в россии, я слышала... Многим этот фильм открыл глаза и изменил жизнь. Но, к сожалениюэ. я живу далеко от Вас. Попробуйте скачать его в Интернете, я слышала, что многие скачивали
Юлия Просветленный (43581) 15 лет назад
http://www.mininova.org - иностранный трекер, не требует регистрации, качаем, смотрим.