Тонировка.

Kollombina Профи (564), закрыт 15 лет назад
Я тут выяснила, что в Белоруссии тонировка запрещена ((( Так я как раз на машине в Белоруссию еду на днях. Про паспорта идетей в курсе, а вот про тонировку.... Чего делать, машина затонирована практически наглухо, плюс боковые и задняя шторки.
Лучший ответ
Макс Мастер (1384) 15 лет назад
Езжай, по дороге разберешся что к чему.
Остальные ответы
Санек Знаток (417) 15 лет назад
Езжай. Авось прорвешься.)))))
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
А как вы вообще ездите - на ощупь чтоль?
Bruno Мастер (1066) 15 лет назад
Шторки сними! А тон. если можно тоже сними! Если нет едь так!
Сергей Клецко Гуру (2641) 15 лет назад
Снимай тонировку, а то местные гайцы разденут до нитки!
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
ну и хорошо Белоруссам покажете свою сомнительную крутость, советую до полного и все фонари затонировать, дурацкое дело не хитрое
BarS Гений (70517) 15 лет назад
хош рискни... она быстро, если это пленка снимаеться ...пять минут и передних боковых нет в тонировке ...а больше вроде... по крайней мере у нас, всё остальное в законе ..можно. . и шторки тож, при двух боковых зеркалах...
Андрей Мастер (1057) 15 лет назад
тех талон есть, езжай... если ездишь по генералке, то можно вообще сделать изумленное лицо, и сказать, что ничего не знала. В России щтраф 100 рублей, если хотят пусть делают протокол о несоответствии и присылают документы по месту жительства