Что за фильм?

Natali Мудрец (12323), закрыт 15 лет назад
Смотрела отрывок фильма, сюжет-где-то на Западе (В Англии? или Америке? не знаю... ) сиротский приют, доктор, который работает в этом приюте специализируется на криминальных абортах, мальчик, воспитанник доктора тоже начинает этим заниматься, годы показываютя то ли 20 то ли 30, а может и 40.Там какя-то драма назревала. Всех замучала эти фильмом, никто не видел..
Лучший ответ
АнгелА Просветленный (25181) 15 лет назад
Правила виноделов. В главных ролях:

Тоби Магуайр
Шарлиз Терон
Делрой Линдо
Пол Радд
Майкл Кейн
Джейн Александр
Кэти Бэйкер
Эрика Баду
Киран Калкин
Кейт Неллиган
Краткое содержание:
40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу.

Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...
NataliМудрец (12323) 15 лет назад
Спасибо большое по названию уже нашла и фильм и роман.
Остальные ответы
Мельникова Юлия Борисовна Мастер (1460) 15 лет назад
Смотрела. Но ни названия, ни кто играл из актёров не помню. Пошла тоже мучаться.