ПОДСКАЖИТЕ!В какой город Крыма лучше поехать в августе?..

kitty Ученик (125), закрыт 15 лет назад
..Собираемся со своим МЧ в августе поехать отдохнуть в Крым...Но не знаем куда именно...Хочется побольше эмоций и веселого отдыха, может по горам полазить...как лучше ехать, дикарем или бранировать места в гостинице ПОдскажите...Собираемся со своим МЧ в августе поехать отдохнуть в Крым...Но не знаем куда именно...Хочется побольше эмоций и веселого отдыха, может по горам полазить...как лучше ехать, дикарем или бранировать места в гостинице ПОдскажите...
Лучший ответ
Вишневое море Мыслитель (5703) 15 лет назад
В Крым можно ехать куда угодно, везде красиво и интересно, . но все же лучше на ЮБК (Южный берег Крыма) это Ялта, Гурфуз, Мисхор, Симез и еще много много маленьких поселочков на берегу.... по поводу отдыхать ли дикарем в гостинице. . это уже на Ваш вкус.... и в том и другом варианте возможны как и плюсы так и минусы.... так что тут кому что нравится=)
по поводу развлечений.... наверно лучше выбрать Ялту или Семеиз, но ялта дороже.... а развлечений везде хватает, а гор темболее=))
теперь по ценам.. . в часном секторе жилье можно снять в августе от 15 долларов за человека/сутки.. . гостиница же от 45 долларов.... но затом в гостинице гарантированна постоянно вода.. . хотя возможно, что постоянно будет только холодная, а горячая только утром и вечером часа по два.... это часто практикуется в гостиницах, да и в частном секторе (хотя в частном может быть и только летний душ) потому что в Крым проблемы с водой. . ее очень мало и власти таким образом пытаются ее экономить=)
а в остальном в Крыму есть чем себя развлечь и хорошоо провести время с МЧ=)
Удачного отдыха=)
Источник: Бываю в Крыму по 10 раз в год.... работа такая=)
Остальные ответы
ИрНика Просветленный (49358) 15 лет назад
Отдыхать везде хорошо!! Наиболее приемлемый отдых-в Судаке, Коктебеле.. А на экскурсии можно поездить с любого места... Дикарями дешевле.... Лучше лишние деньги потратить опять же на себя....))
†harmful bacterium† Мастер (1646) 15 лет назад
йа в крыму живу. мне больш нравицо в отеле и без дикарства . май лаффки отель"Омега клуб" в севастополе в бухте Омега
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Мы предпочитаем в Севастополе отдыхать - город интересный, досточно большой (второй по величине в Крыму) , по сравнению с ЮБК всё дешевле.
В пансионат я бы ни за что не поехала- зачем выкладывать немаленькие деньги за то, чтобы питаться по расписанию.. я предпочитаю сама решать, когда мне есть.
Снимаем комнату в коттедже (30 долларов в сутки за всю комнату, независимо от количества проживающих) с отдельным входом, кухней и отдельным душем и туалетом для каждой комнаты и наслаждаемся отдыхом. Во дворе бассейн, сауна - бесплатно.