НЛО над военными базами Пентагона - съёмки человека снявшее всё на мобильный телефон 2004 год , Ваше мнения

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Воскресенская Мыслитель (6153) 15 лет назад
Классно! Так близко я НЛО не видела, хотя я их видела не раз.
Остальные ответы
Lokyhel, Просветленный (25435) 15 лет назад
никто не знает наверняка есть оно или нет это нло
пока сама не увижу не поверю.
БЕЛЫЙ АНГЕЛМыслитель (8746) 15 лет назад
А в Бога Вы видели ? тогда почему люди верят ? -однако креститесь однако !
Lokyhel, Просветленный (25435) честно говоря и в бога не очень то верю. и крестилась разве что в детстве и то неправильно.
Volodya Мастер (1807) 15 лет назад
То что я видел было по проще, Обычный круг вроде луны спустившейся на землю и повшсейся на склоне горы. Это я никогда не смогу забыть.
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
чо-о за фигня? Каламбия Пикчерс представляет!
Алена Мудрец (16381) 15 лет назад
наши люди в булошную на объектах не ездят
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Мы с Томарой ходим парой !! По одной не летают !
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
У меня есть аналогичные фильмы, в том числе фильм про развалины ангара на Луне, во время экспедиции Апполона 11. Завтра в НАСА по ним должна произойти пресс-конференция.