В шоколадках Alpen Gold содержица чё-нить вызывающее привыкание??

Venslans Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Просто я НЕ ЕМ шоколад, у меня на него аллергия зверская - пятна, тошнота.. Просто жуть. А тут я уже неделю поглощаю эту дрянь, при чём все симптомы аллергии на лицо, но я не могу остановиться.. Меня от маленького кусочка обычно мутит, а тут ем по две плитки в день.. И не могу остановиться - тянет.
Дополнен 15 лет назад
*мне курить бросить проще*
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Ты знаешь такая же ерунда!! ! Две плитки в день стабильно!! ! Там явно что-то не здоровое содержится!!!
VenslansЗнаток (345) 15 лет назад
во! знач ты меня понимаешь!
но млин, делать-то чё-то надо с этим.. а то мне так не нравится совсем.. мне так плохо от него.
Остальные ответы
Tatyana Vaynboym Профи (940) 15 лет назад
организм требует!!!
VenslansЗнаток (345) 15 лет назад
как-то странно.. организм "аллергирует", так сказать, и всё равно требует.. да ну наф.
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
А я вот на Бабаевский подсела.. . Вкусный, зараза..
N N1 Профи (623) 15 лет назад
Это точно, тоже не могу отвязаться от них
VenslansЗнаток (345) 15 лет назад
тож от Alpen Gold ???
N N1 Профи (623) Да.
Володя Хой Гуру (2789) 15 лет назад
Организм -штука умная... его не проведёшь.
Hela Natten Ученик (72) 15 лет назад
Имхо - любой шоколад вызывает привыкание.
VenslansЗнаток (345) 15 лет назад
это тупо! я аллергик, должна быть обратная реакция! она собственно всю жизнь и была, меня от запаха воротит..