верите ли "бабушкам", которые лечат?

Юлия Будылина Профи (839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Верю, но не всем! Моего маленького сына лечила бабушка Дуня, к ней столько людей обращалось за помощью. Но она деньги за лечение никогда не брала "За Божью помощь денег брать нельзя! "- так она говорила. И сразу говорила, может она помочь или нет... Лечила травами и заговорами. У подружкиной малышки грыжу заговорила, хотя Милка- потомственный врач и не хотела идти к бабульке, но факт есть факт-все прошло! У подружки был жуткий мастит, на руках уже было направление на операцию. А бабулька пошептала что-то и красным шарфом грудь замотала- наутро как будто ничего и не было, даже врачи не поверили, когда увидели...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (546) 15 лет назад
бабушки если у них нет медицынского образования лечить не могут... и деньги давать не следует...
Фин Профи (933) 15 лет назад
Нет. Но они меня сильно пугают почему-то. Я их боюсь больше всего в жизни
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
...допускаю такую возможность. Тока с чьей помощью они такое делают?
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
Своей бабушке верю, так видела собственными глазами, как она останавливала кровотечение шепча что-то и держа руки над раной.
А всяким "левым" о которых пишут в газетах не верю.
Катерина Знаток (474) 15 лет назад
когда ситуация безвыходная - уже и к ним бежишь...
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
залечивают на смерть.... если им верить, то есть 99,99999999% вероятность пойти по пути неправильно поставленного диагноза и прочего.... и соответственно сойти на нет.... никаких бабушек нах....
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
В основном это шарлатанство.
Шабалина Анна Профи (876) 15 лет назад
Да. Если не верить, то ни какого результата не будет.
Felis Оракул (50724) 15 лет назад
Верю, что в лучшем случае это не поможет, в худшем за лечение придется расплачиваться, причем не только тому, кого лечили.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Есть уникумы, но в основном все основано на эффекте ПЛАЦЕБО ( я хочу, чтобы МНЕ помогло) -так оно и происходит !!!
ХитрЮлька Мыслитель (9816) 15 лет назад
Не верю, но факты говорят сами за себя: Мне бабушка на бородавку пошептала-поплевала и через неделю и следа не осталось
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41804) 15 лет назад
Подмечено народом-если бабушка берет продуктами, но ни в коем случае деньгами! -то, ДА!
У нас на работе аж экспедиция из 4 человек поехала!!!!
майя Гуру (4245) 15 лет назад
я нет. Мне ни одна пока не помогла.
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
бабушек не знаю, знаю конкретно 2 людей, к ним обращаюсь когда надо.