Какой следующий шаг автомобильного прогресса (или другого индивидуального средства передвижения)?

Пользователь удален Гуру (2828), закрыт 15 лет назад
Если сейчас в крупных городах такие пробки, что машина как-то почти никаких преимуществ не дает, а во дворах к вечеру не протолкнуться... Как жить дальше?
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Здравствуйте!
Есть мой Проект: Одноместное авто с кондиционером, мини-холодильником, мини-термопечкой, музыкой и ТВ, компьютером и Интернетом, мини-душем и туалетом.... т. е. личное авто, в котором можно всегда находиться, и подъехать куда нужно, и поспать, и просто постоянно ЖИТЬ. .
Всего доброго.
Остальные ответы
Shvidkoy Yuri Гуру (2570) 15 лет назад
хорошо иметь домик вдеревне!
Александр Паршуков Гуру (3619) 15 лет назад
Автомобили на воздушных подушках. И электромобили
Сергей Лысиков Мастер (1259) 15 лет назад
Нет альтернативы велосипеду!!!
Источник: ...на воздушной подушке
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Россия слишком маленькая страна для такого количества машин. Нужно зажимать габариты, давить рублём джипанутых пижонов.
@#@ Мастер (1032) 15 лет назад
Видимо одноколесный велосипед с гирокомпасом. Было бы лучше всего, а то совсем обленились.. . :)
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
капец, тупик индивидуальным транспартным средствам,
нада апщественный транспарт развивить аднака, а авто запретить на хрен