Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что... (см)

Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513), закрыт 15 лет назад
Любви все возрасты покорны,
Но только органы не все!
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Стопроцентная правда !!!Особенно насчёт органов - внутренние органы ( в смысле МВД) никакой любовью не покорить и не прельстить !!!
Хала Хуп Я вокруг талииВысший разум (137513) 15 лет назад
Привет! С выходом из отпуска! А загорели то как. Небось у нас в Крыму были и не позвонили!!!
Юрий Шведов Высший разум (316008) Привет !!!Рядом - в Анапе !!!
Остальные ответы
Елена Духарева Просветленный (41461) 15 лет назад
А вы сомневаетесь? Конечно правда.
Egosnake Гуру (3009) 15 лет назад
и органы фсе!
Людовик XIV говорил: "Я мужчина, пока у меня есть хотя бы один мизинец на руке! "