Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему КПД быстро исщез?

igor222 Мастер (1932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Гений (72331) 15 лет назад
Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видно, что Вы работали над своим ответом.
5. Можете отвечать не на новые вопросы, а на те которые открыты уже некоторое время (больше часа) . Тогда Вы будете видеть, как отвечали другие пользователи, и будете стараться ответить лучше.
Остальные ответы
Теника Профи (990) 15 лет назад
Может много отвечал и мало лучших ответов?