Расскажите куда в Хорватию лучше ехать с ребенком и по ценам сориентируйте

Lgrant Просветленный (20892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ерке Ученик (247) 15 лет назад
Рекомендую о. Хвар, отель "Амфора", 4 звезды. Отдыхали там несколько раз, причем первый - когда дочери было четыре года. Пляж-около отеля ( раньше "чужих" не пускали, не знаю, как в этот сезон) , галька, а значит способность к самоочищению значительно выше, чем у песчаных. Чисто, лежаки и зонтики включены в стоимость путевки. Детей занимают аниматоры, причем очень успешно, на мой взгляд. Дочь посещала клуб для малышей охотно. Отель недавно отреставрировали, там чисто, солидно, спокойно и комфортно. В крытом бассейне при отеле -морская вода и очень хороший " лягушатник" для детей ( чистая, теплая и проточная морская вода) . Так-как это остров, то довольно спокойно. Городок небольшой и чистый. Обеим дочерям доставляло удовольствие бродить босиком по каменным мостовым исторической части города. Население неплохо говорит на русском, отношение благосклонное. Персонал в отеле вежливый. Деньги и кое-что из украшений открыто держали в номере, не прятали по сейфам. Никто ничего не брал, и, во всяком случае, во время нашего отдыха не было случаев воровства в отеле. Воду пить можно прямо из-под крана, она артезианская.
Младшей дочери часто на покрывало усаживали какую-нибудь игрушку, мелочь-а ребенку, да и нам, впрочем, было приятно. И что особенно обрадовало, когда спустя несколько лет опятиь приехали на Хвар, в этот-же отель, дочь нашу узнали и радостно приветствовали охранник на входе и официант в ресторане: " О, Мари! ".
По поводу цен ничего определенно сказать не могу, т. к. все меняется очень быстро, но соотношение цена-качество, на мой взгляд, оптимальное.
несколько последних сезонов отдыхали в Макарски, отель "Метеор", четыре звезды. Неплохо, но шумновато. На Хваре- лучше.
Остальные ответы
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 15 лет назад
Сплит, по ценам капитально подорожала в этом году
Снов Океан Мудрец (15187) 15 лет назад
напишите предпологаемый срок, количество людей, соорентирую по цене
LgrantПросветленный (20892) 15 лет назад
2 июля, 2взр+1ребенок
Снов ОкеанМудрец (15187) 15 лет назад
http://media.tury.ru/hotels.php?id=48472
Вы не написали,сколько ребенку лет и на сколько дней)В общем,например,в этот отель с 2 июля на 10 дней\9 ночей,все включено,2 взрослых,один ребенок- 2840 евро.
http://media.tury.ru/hotels.php?id=7889
в этот отель на тот же срок- 3033 евро.