Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если к милому нагряну я без макияжу....Чё будет?

аЦЦкое куклО Просветленный (22860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Если к милому без макияжу ты придешь,
Дома не застанешь, не найдешь!
Он сбежит в горячке, не узнает!
Не поймет, кого ж напоминаешь!! !
Остальные ответы
Asanali Safi Мастер (1919) 15 лет назад
на похоронах побухаем нахаляву!!!!
Виктория Чеснокова Гуру (4142) 15 лет назад
у него сердце здоровое ? )))))))))))))))
L.E.F. Просветленный (21007) 15 лет назад
изыни, чет рифма не ложится сеня
ОК Мудрец (11093) 15 лет назад
Он узнает по походке
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Слушай, рассажу тебе историю. Как-то на Новый год мы с компанией девчат познакомились с парнями . Ну, один стал захаживать к нашей девушке. Ходил, ночевал даже. А жили мы на кватире, девчата работали, а я училась в институте. Вот как-то пришел он, занимаются они в своей спальне своими делами, а я на кухне политэкономию учу-экзамен завтра. Смотрю, она в ванну прошла. Через некоторое время выходит он и ко мне за стол подсаживается-то, се, покурим, кофе попьем. Ну сидим, а девушка тем временем из ванной вышла и пошла обратно в комнату. Вдруг парень этот у меня спрашивает-а это кто прошел? У вас гости, что ль? Я в осадке. Это ж твоя, говорю! Тут у него шок.. . Он ее умытой при свете ни видал ни разу! Больше, по-моему, он и не появлялся...
Юля Першукова Мастер (1302) 15 лет назад
Да пожалуйста! Для настоящих "милых" мы самые красивые! (Но вообще, не советую...)
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112875) 15 лет назад
С ухожером к милому ходить нехорошо!
Даже если его зовут Макияж!