Я сышала в Америке,одна мин.Сотовой связи,стоит один цент ?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
А мы чем хуже как Путин бряцает: Мы супер-пупер держава! Мы за эти Китайские мобильники, страну отдали, электростанции Чубайсу,заводы и нефть Абрамовичу. Что? Недостойны даже дешёвой связи с родными перед отданием Богу души? И не парьте людям мозги, якобы она дорога,тыщу раз окупилась.Сверхприбыль гребёте? Она вас когда нибудь и погубит!
Лучший ответ
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
С Австралии сюда дешевле позвонить, чем из города в область! И бензин у многих дешевле! Отопление дома 200 м, электричеством, с таким-же климатом как в подмосковье, в Америке стоит около 100 долларов! А Чубатый ртом и жопой! И всё мало !
Остальные ответы
Queen Мастер (2028) 15 лет назад
Ну кудяяяяя буржуи варуют им то тоже жить на что то надо!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Тётя, этот текст что, дикие обезьяны в Бразилии надиктовали?
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Вы вообще сейчас к кому именно обращаетесь? :-D
a v Искусственный Интеллект (293891) 15 лет назад
Называется "Слышал звон, да не знаю, где он"....Сайты американских провайдеров вполне доступны. Прежде чем изливать свой пафос - нехило было бы с ними ознакомится. А так - пшик и горлопанство.
Stvaan Просветленный (27946) 15 лет назад
Да уж, просто крик души какой-то!

На самом деле американцы за минуту разговора платят 0,294–0,334 доллара, а россияне 0,088–0,112 доллара.
Источник: Прайм-ТАСС