Help

Женька Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Моему парню всё время названивет бывшая его девушка. Говорит. что любит, чт жить без него не может. Он ей на это говори что не может и не хочет с ней быть. Что делать? Я много раз пробовала с ней поговорить, но всё без толку.
Лучший ответ
Мистер Шпак Профи (704) 15 лет назад
Тебе вообще не стоит вмешиваться в их отношения) это ни к чему хорошему не приведет, он сам должен решить эту проблему, если конечно для него это проблема.... а если он не может сам, то можно ему помочь... но точно не стоит разговаривать с ней лично, а то можно подумать что твой молодой человек слаб характером и совсем не решительно с ней разговаривает!))))
Остальные ответы
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Не влезайте в их отношения. Он должен сам разрулить ситуацию.
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
значит он не может доходчиво ей объяснить чтоб не звонила) )
или не хочет )))
А Гуру (2791) 15 лет назад
там не просто поговорить с девушкой надо. . а уже накричать, если она ничего не понмает. .
а лучше когда она позвонит твоему молодому человеку взять трубку и обматерить... .
а молодого человека попросить не общаться с ней
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Скажи парню, чтоб ваще не отвечал, не разговаривал с ней. Ей вскоре это надоест и сама потом отстанет.