Как вас называет любимая или любимый????

Серёжа Юля Гуру (3742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pumamaxtor Ученик (220) 15 лет назад
znaete ..vliublionie vsegda nazivayut drug druga poi raznomu...
potomushto oni vsegda hotyat shtob otlichialisi ot drugih..vot menya moia lyubimaya nazivaet: musi-pusichkoi
a ya ei govoryu solnishko i mase4ka....
da mojet etro strano no vlyublyonie poroi idut na raznie veshi ..nekotorie mogu nazivati iz liubya kazaiavo4koi .. u menya sluchialosi takoe ..nu v printzipe u kajdih po raznomu...
Остальные ответы
Александра Профи (733) 15 лет назад
Как только может.. только что горшком не называл)))
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Только неделю назад называл, солнышко, теперь послал на хрен. Тяжело...
SanitaГуру (3692) 15 лет назад
такая же фигня!!!)))))))))))))))))
Дарья Мудрец (18722) Держитесь! Я-то все плачу. Подаю на развод.
ЛЕНА ЛОНШАКОВА Мастер (2018) 15 лет назад
это должны знать только двое, а не всем на показ.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
то, что происходит между влюблёнными не должно выноситься для других, нужно оберегать свои чувства.
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 15 лет назад
в последнее время - Пузявкиным)) )
пузико отращиваем просто