как то пригласил мч кафе пиво попить.мы там хорошо погуляли,а потом он сказал,что у него нет денег...

Белка Мудрец (16538), закрыт 15 лет назад
они через неделю будут.да я заплатила.так ржала по дороге домой.ваша реакция?
Лучший ответ
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
я бы тоже поржала с себя )))))))))))))))))))))))))))) а его было бы жалко, разве это мужчина?!
Остальные ответы
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
тже бы посмеялась) 0
а что остаётся))))
Анастасия Гончарук Гуру (3667) 15 лет назад
прикольно... а если бы и у тебя денег не было?))))))))))
Rumm Мастер (1727) 15 лет назад
Это с какой целью надо приглашать не имея денег. БРЕД.
БелкаМудрец (16538) 15 лет назад
пожрать нахаляву!))))))))))
Ада 1234 Просветленный (24191) 15 лет назад
Я бы тоже очень ржала, по тому что у меня тоже бы не оказалось денег)))
Serega Мастер (1308) 15 лет назад
Деньги не главное, главное счастье
Чтоб посмеятся двоим от души
Денег нет? Что же ведь нет в деньгах счастья
Сколько зато вспомниь сможете вы! !

Молодчина, что расчиталась!!!!
БелкаМудрец (16538) 15 лет назад
не нужны мне такие мч.уж если пригасил,будь добр заплатить.
Анастасия Мастер (1163) 15 лет назад
да он хочет просто тебя развести, девушка ты с км знакомишься ужас, таких подонуков уничтожать надо, и небудь такой наивной, расчитовать надо тока на себя в этой жизни
вячеслав иванчин Мастер (1634) 15 лет назад
Не понимаю парня! Зачем тащилв кафе? ! Могли просто прогулятся по скверику или в парке