Как выйти в иннет через мобильник?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
:)
Лучший ответ
Polunosnik Знаток (385) 15 лет назад
Нужно сперва наперва убедится что твоя модель телефона поддерживает данную функция, потом настроить интернет профиль на телефоне. У разных операторов разные настройки. Ну собственно и Все. Для более детального ответа, было бы неплохо узнать модель телефона, оператора, регион, и что конкретно ты хочешь, лазать по зтраничкам, читать почту, итд.
Остальные ответы
А.Ю. Гуру (4098) 15 лет назад
если у тебя есть возможность выхода, то сначала нужно настройки сделать соответствующие. И только потом выйдешь. А если нет -увы
Елена Воронцова Мастер (1976) 15 лет назад
ПРосто войти в интернет на мобильнике и все. Сначала конечно нужно этот самый интернет подключить.
Канат Бакытулы Ученик (245) 15 лет назад
Подключи услугу WAP GPRS. Подробности у операторов услуги связи
Напильник Профи (841) 15 лет назад
Подключаешь мобильник, настраиваешь дрова.. . Когда модем установится в его свойствах нужно написать команду инициализации параметров: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" -для мтс. . Потом устанавливаешь новое соединение. . Логин и пароль вроде пустые. . А номер *99***1#
Подробности в через Магент..
Гегам Профи (817) 15 лет назад
WAP аль GPRS? попроси знакомых подключить, это нетрудно