как составить характеристику на своего начальника? и что там писать

екатерина Кирюхина Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4946) 15 лет назад
Любая характеристика пишется с какой-то целью. Вот для начала и следует выяснить цель написания, а уже потом и писать.. .
Ну а что писать, то тут уже проще. Помните поговорку? Бумага все стерпит. Но полагаю сильно льстить не следует, в конце концов если шеф действительно стоящий, то он скорее всего и не глупый.. . Сможет отличить правду от выдумки.
Остальные ответы
Mister Мудрец (10364) 15 лет назад
Написать, что есть в нем с положительной стороны. Например "дисциплинированный, грамотно руководит персоналом, компетентен и профессионален" и т. д.