Было ли у вас такое? )))

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 15 лет назад
В воскресенье, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил. Думаю, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил. Долго стоял над раковиной....много думал…
))))))))
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 15 лет назад
а каие там были сухофрукты?? ?
просто ржууууууууууууууууууууууу
пацталом
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Узюм, курага, яблоки....
Татьяна Воробьева Оракул (72923) дал бы мне пожувать я бы тоже подумала))))
Остальные ответы
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
))))))))))))
сколько выкурил прежде чекм долго думал?))))))))
4udo Мыслитель (9070) 15 лет назад
Ахахахаах.. . Блин.. . бывает как ни странно.. . не именно так, но бывает.. . и начинаешь задумываться!
Rumm Мастер (1727) 15 лет назад
))))))))))))))))))))) бывает
Наталья М Просветленный (35703) 15 лет назад
*я подцталом, если что ищите меня там*
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
ха ха ха
о компоте надо думать =)
ну не чего не смертельно
=)
Екатерина Викторовна Гуру (3278) 15 лет назад
Ааааааааааа)))))) супер))))).... а хотелось наверное пить, а не думать))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
ахахахахаха:)))))) пац сталом:))) не то слил:))))) )
Прива!
наталья Мастер (1140) 15 лет назад
небось сухофруктов было меньше. чем жучков и червячков, вот столбняк и разбил....
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
ГыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....
Катерина Мудрец (13184) 15 лет назад
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))
Людмила Кузнецова Профи (719) 15 лет назад
молодца, вкусный компотик был, однажды так макароны варила, задумалась, и высыпала в мусорное ведро
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
Сашк)))))) ну ты дал))))))))))))))))))))))))))))) )
привет))))))))))))))))
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Привет Ленусь! Да это ж стёб! ))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) та я жеж поняла)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хаааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну ты папуля и сделал.... компотик ...
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
ахахахах ржууууу вот какой забафный компот получился и слился! ржу приф дорогой!!!!
Ann [Fuck you] Ann Профи (667) 15 лет назад
много думать - вредно)))