Смарите тему...а то вы про беременых...

Пользователь удален Профи (733), закрыт 15 лет назад
Вот как вы наказываете своего ребенка?бьете..или там чё нито...только не врите..тут правду скажите хоть...
Лучший ответ
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 15 лет назад
Бывает, что шлепаю.. . но это сын очень сильно должен постараться) ) обычно разговариваем и приходим к компромису. Бывает также, что оставляю сына одного в комнате подуматьт, минут через20-30 можно уже спокойно разговаривать и выяснять причины и следствия и, самое главное, что и сын понимает, почему я недовольна и что лучше все-таки так не делать. А безоговорочный авторитет у нас папа, но и его умаслить тоже можно))
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
не наказывала не разу. я к сожалению кричу на нее. мне очень стыдно после (((((
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
кричу иногда, бить не за что-10месяцев...
Пользователь удален Мастер (1222) 15 лет назад
Он у меня в животике, и я его стукаю, когда он больно пинается.
Елена Мадеева Мастер (1768) 15 лет назад
Надо -бью, надо - убеждаю, надо, - уговариваю. Все зависит от обстоятельств и ребенка.
Инна Киселева Гуру (3618) 15 лет назад
Сначала говорю, потом кричу, потом шлепаю. Всякое бывает.
G.A Мыслитель (5228) 15 лет назад
Наказываю по разному, ему 4 годика. Бывает шлепну по попе и сильно.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
повышаю интонацию, если вообще никак не понимает, тресну по рукам или по заднице. ну так. . не сильно. но это редко.
потом стыдно. .