как быть, что сказать?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Мой молодой человек, знает мое прошлое и ему трудно с ним смирится, что бы ему такое сказать, какие должны быть слова что бы он понял что то что было в прошлом это было все пусто, там не было ничего того что есть сейчас. ни любви ни чувств ничего. как ему это доказать, какие должны быть слова, что б он поверил. ведь я его так сильно люблю.
Лучший ответ
MassteR Гуру (3190) 15 лет назад
бесполезно, даже если скажет - все забыто, оставлено в прошлом - то жечь будет изнутри
Остальные ответы
DoZzZa NaRkoZzZa Мастер (1449) 15 лет назад
так и скажи. любит-поймёт. не любит-зачем тебе такой?
Shikosik Мастер (1413) 15 лет назад
сказать ему что я уже не тот человек что раньше, что я изменилась и не собираюсь возращаться к прошлому
Almaz Мастер (2017) 15 лет назад
ты объясни один раз и все не поймет значит не твое, он должен любить тебя такую какая ты есть и не вспоминать о прошлом!
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
иной раз важнее не слова, а поступки))))) так что забудь про это прошлое и создававайте настоящее вместе.... так и скажи что важнее всего что вы вместе, и что если бы не это самое прошлое вы бы не встретились, и тем более что ты изменилась благодаря этим чувствам, ведь так? вот так и скажи
Дмитрий Ученик (150) 15 лет назад
Скажи ему прямо, то что для тебя прошлое ничего не значит и что сейчас тебе нужен только он. И не напоминай ему об этом. Гарантирую со временем он смириться и увидит что тебе и правда уже всё равно на прошлое, то, что ты живёшь только настоящим
Karina Мастер (2061) 15 лет назад
Как бы ты не говорила. он всегда будет тебе это напоминать. Если хочешь быть с ним, то наверное стоит с этим смириться
Наталья Зуб (Акуленко) Профи (571) 15 лет назад
Если он действительно тебя любит, то твое прошлое не должно иметь никакого значения. Важным должно быть - настоящее! .
Скорее всего это не любовь. Возможно привычка, возможно симпатия... .
Прости, но это реалии жизни.
Выбор за тобой. Быть или не быть.
Нет нужды никому ничего доказывать. Будь сама собой, иначе это будешь не ты. А, как мы знаем, притворяться долго человек не умеет, все рано или поздно выйдет наружу.
Всего тебе хорошего.
Цвет моря Мастер (1012) 15 лет назад
настоящая любовь-доверие, а не доказательства