Ответьте плиз!См.внутри

vva7194@mail.ru Мастер (1959), на голосовании 15 лет назад
Люди ели у мя будет пиратка масс эффект онаг лючить не будет!Тоесть зависать!Процессор 2 ядра,2,71ггц,2 гб озу!Потому что на лицензионки она у меня зависала!Каждые 40 мин а то и сразу!Там было 2 диска,а тут в пиратке один!Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Фёдор Черний Знаток (433) 15 лет назад
хмммм.... по идее-нет.... во всяком случае у соседа была та же проблема, на пиратке не зависало ничо.... удачи!
Сергей Воронецкий Мастер (1776) 15 лет назад
в Масс эффекте с пиратками та же тема, что и с ассасином: лишь один диск был нормальным из десяти, другие либо без звуковой части, либо висли и вылетали после часа игры. В Mass Effect пиратка может похвастаться синими полосками, мелькающими на экране каждые 5 минут. там выход тока 1 - играть в оконном режиме. Но я думаю, что не все копии будут иметь этот глюк, как у меня и нескольких моих знакомых...