А вам нравится мишка Барни???))))))))))))))))))))))

не существует Гений (56507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Я просто тащусь от него.
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
а кто это такое ))))))))))))) про мишек Гамми слышал а вот про Барни первый раз)))))))))))))))
SNAKE!!! Мастер (1534) 15 лет назад
В принципе они прикольные. Но вот моя подруга просто с сума сошла. Кней приходишь эти мишки ввиде тапочек, проходишь на кухню-тарелки кружки даже ложечка есть с ними, а про комнату и не говорю-ВСЁ В НИХ! Это же просто ужас!!!!