самец или самка?

nastja s4ast'e Профи (755), на голосовании 15 лет назад
у меня волнистый попугАй,отдали на время,а забирать не хотят.Сначало был голубенький,а теперь желтеет,переносица ярко синего цвета,кто это самец или самка? И можно ли садить в одну клетку,самца с самцом,или самку с самкой?
Голосование за лучший ответ
Alex Gak Мастер (1342) 15 лет назад
Самец
Сажать можно в любых комбинациях
nastja s4ast'eПрофи (755) 15 лет назад
spasibo
Таша Мастер (1014) 15 лет назад
самец, у самочки переносица коричневого цвета.
nastja s4ast'eПрофи (755) 15 лет назад
spasibo
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Возьми его\ее в руки и подбрось вверх. Если полетеЛ - это самец, а если полетеЛА - это самка :))))))))))))))
nastja s4ast'eПрофи (755) 15 лет назад
я так уже тестировала,полетеЛО
Ilya Kremer Мастер (2386) 15 лет назад
esli na nosy sinee - samets. Vmeste sagat' mogno, oni ne golubye. Govorit' tol'ko ne budyt
nastja s4ast'eПрофи (755) 15 лет назад
а мне не надо чтоб говорили,хочу чтоб не скучал один,а то он у меня на воробьев кидатса начинает на балконе
Marishka Мастер (1901) 15 лет назад
У птенцов восковица (переносица) нежно голубая, со временем у самочки станет розовокоричневатой, а у самца ярко голубой.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 15 лет назад
это самец, можете учить разговаривать.
у самки ноздри таково серовато-коричневого цвета
Raksha Мастер (1320) 15 лет назад
Да, про самца согласна. Сажать вместе теоретически можно, а вот на практике, смотря поладят или нет. У попугайчиков как и у людей случается обоюдная нетерпимость к некоторым особам. )))