Так кто выиграл Германия или Испания???вчера посмотреть забыла((

Darya Мастер (1433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (1616) 15 лет назад
Победила Испания! Счёт 1-0. На 33 минуте Фернанду Торрес забил гол германцам!
Остальные ответы
хорошка Мастер (1582) 15 лет назад
Испания! Со счётом 1-0.
Литвин Павел Мастер (1177) 15 лет назад
Россия ...
DaryaМастер (1433) 15 лет назад
а разве был такой вариант ответа???не пишите чепухи пожалуйста...я не на столько тупа,что не знаю россия заняла 3 место и проиграла испании со счетом 3:0....
Оксана Гуру (2529) 15 лет назад
достали, посмотрите новости в инете или по телеку
DaryaМастер (1433) 15 лет назад
я в нете смотрела...не могу найти...если трудно могли ничего не писать...я не принуждаю..
Фёдор Черний Знаток (433) 15 лет назад
Испания 1:0,они держали в своих ногах всю игру.... забил Торрес на 33 минуте....
Бикмухаметов Айнур Знаток (481) 15 лет назад
Да-а-а.. . Дорогуша, вы еще спите?? ? Победила Spain!!!
DaryaМастер (1433) 15 лет назад
я прост посмотреть забыла...другие дела были,а вот знать интересно)