Я бы для начала отвела Светлану Медведеву к хорошему косметологу, согласны? (см. фото) =>

Каролинка Мудрец (13100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
олег гусельников Гуру (3635) 15 лет назад
полностью согласен, давно пора ей там быть
Остальные ответы
--- Знаток (268) 15 лет назад
она реально старше мужа выглядит...
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
наверное, ее все устраивает. а мне вообще пофигу.
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Поставьте свое фото на аватарку и я скажу куда идти вам ...Согласны ? :)))))))))))
КаролинкаМудрец (13100) 15 лет назад
А вы что Светлана Медведева, что так оскорбились? ))
Мое фото слишком известно, что бы выставлять его на аватарку...)))
Татьяна Глотова Гуру (3464) 15 лет назад
Думаю, что с косметологами у неё всё нормально. И потом, должны же быть у человека хоть какие-то недостатки?!
Darya Профи (761) 15 лет назад
Нормальная женщина, есть хуже
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Не надо никуда водить. Не приставайте к женщине. Пусть будет такой, как есть.
Василиса Счастливая Ученик (201) 15 лет назад
А чего ее водить? Теперь-то она и сама сходит. )))
Олька Гуру (4242) 15 лет назад
а я считаю что она нормально выглядит!
Юлия Мастер (2094) 15 лет назад
Нормальная женщина. Легко судить о внешности когда ты молод и красив. Вот когда достигните ее возраста тогда и судить будете.
КаролинкаМудрец (13100) 15 лет назад
Я не про внешность, я про карандаш для губ, который темнее помады, например...
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Ну это не к косметологу. С этим у нее как раз все хорошо. Просто по-моему она намного старше мужа, вот и все.
Наталья Сазанова Знаток (474) 15 лет назад
Считаю, что она вполне выглядит на свой возраст. А к косметологу, я думаю, она ходит и без ваших советов.
Ника Мастер (2446) 15 лет назад
не с вашим носом клевать просо! она сама разберется куда и когда ей пойти.
КаролинкаМудрец (13100) 15 лет назад
Ну пока не разобралась сама... Карандаш для губ темней помады... и прическа как у буфетчицы....))
Ника Мастер (2446) вот заладила как попугай....карандаш, карандаш....