Агит-листок проекта "ТЫ! ТЫ и ТЫ! Радуйтесь, что допущены в святая святых... " А за вас уже подумали... фото

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 15 лет назад

Подумалось, когда рассматривала карточку... .
Нас хотят причесать, укротить, одеть в одинаковые мысли-мыслишки.... Поэтому и возник ИИ))) )

Что им наше мнение, наши споры?
Это те гвозди, по которым мы же и колотим, и все глубже вгоняем в их голову неоспоримость их идей ...Грустно... Они величайшие!! ! Не буду гадать о величайших на авось, авось и на этот раз пронесет)) А может унесет от этой очередной глупости.... Помнится, у меня удалили вопрос о глупости, на который ответило 105 человек... .

Вопрос-размышление.... Просто мысли с кривой улыбкой... Да, друзья же говорили: "Не парься" ...-они правы.... Я слишком серьезно отношусь.... Но когда провел не худший отрезок времени здесь, не хочется, чтобы плевали в душу... .

На три
1,
2,
"СПРОСИТЬ"....

Лучший ответ
Быть может Я.. Просветленный (40406) 15 лет назад
Совершенно справедливое замечание, на мой взглад. У меня только один вопрос - почему скрыли путь расчёта пресловутого КС? Что за тайна за семью печатями? Как похоже на деятельность приснопамятного ОСО - шайки из трёх человек, которые могли взять на себя ответственность лишить человека жизни "без суда и следствия"...они тоже были уверены в собственной непогрешимости. Сравнение жёсткое и, может быть, даже не вполне справедливое, но почему-то именно оно первым пришло в голову. Как я, пользователь проекта, могу быть уверенным в объективнгости оценки, не зная, из чего она складывается, вернее, КАКИМ ОБРАЗОМ меня оценивают? Эти мысли возникли у меня после комментариев Байта. Люди стараются сделать проект более интересным. насыщенным, более соответствующим тому, для чего, собственно он и был задуман. За это нижайший им поклон и чисто человеческое спасибо. Но, при всём при этом, мне кажется, заслоняется, теряется человеческий фактор. Людей заменяют цифры. Поэтому и легко обидеть человека, ничтоже сумняшеся переведя его из одного статуса в другой. Подумаешь, перечёркнуто чья- то часть жизни... Это ж цифры... и цель достигнута. Одно лечим, другое калечим...
Остальные ответы
Юлия Мастер (1837) 15 лет назад
есть мнение, что число недовольных практически нулевое) ) так что не только ИИ, но и могут приравнять к нулю) ) было бы смешно, если бы не было грустно)
Тем более, что мы всячески стараемся минимизировать негативные последствия.
Сейчас недовольных 5-6 десятков. Это десятитысячная часть дневной аудитории и стотысячная всей аудитории проекта.
Представьте что было бы, если бы речь шла о сотнях тысяч человек недовольных.
Но нет, мы постарались почти к нулю свести процент недовольных и нам это удалось.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/110273789/comment/7411614/
кстати. . )) те кто. . не десятитысячная часть дневной аудитории и стотысячная всей аудитории проекта просто не в курсе всех этих КС или это не коснулось их или их друзей. . кому-то вообще плевать на проект. . кто-то устал от него .. так заходят по инерции. . а сколько ботов и спамеров в этих процентах? им вообще все фиолетово. .
понимаете о чем я?))
orion_xПросветленный (31334) 15 лет назад
Привет! Я как всегда ушами прохлопал и ниииичего не понял. :-))
Юлия Мастер (1837) по-моему на это и расчет, что никто не фига не поймет.. а кто-то никогда и не узнает)) за то.. вот наша Галька Радионова стала Искусственным Интеллектом)) как тебе это?))
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 15 лет назад
цели проекта ("коллективный разум") с помощью необдуманных действий администрации вошли в противоречие с правилами. как может коллективный разум управляться непонятно кем и непонятно как? коллектив в недоумении, администрация продолжает эксперименты) )
Разноглаз Просветленный (21482) 15 лет назад
у тебя портится характер.. . критические дни? ))
поживи некоторое время учеником.. . )))
1designweb.ruГений (55480) 15 лет назад
совета не спрашивала....
Разноглаз Просветленный (21482) вот-вот... не раздражайся ))
kolia_no Мастер (2458) 15 лет назад
Прочёл вопрос, прочёл ответы и понял, что сейчас пролечу - не заработаю баллов за лучший ответ.. . А почему? А потому, что не врубился о чём тут вообще речь идёт. Какие-то КС, ОСО, "коллективный разум"(последнее особенно смешно!).. . Человек состоит из того, что он думает о себе, из того, что о нём думают другие и из того, кем он является на самом деле, а не из баллов и званий, заработанных зачастую просто колличеством появлений на вопросах, а не умом и талантом. Меня это не смущает - какие погоны на человека ни надень, а шило в мешке не утаишь.. . Мне только по-человечески бывает досадно, если друг не понял мою мысль и не оценил приложенных стараний - т. е. взаимопонимание дало трещину, а если меня не понял тот, кому вообще понять что-то тяжело, то это смешно и, если он признаёт глупейший ответ лучшим, то это не моя трагедия, а его.
Ещё заметил такую вещь: принцип "как одену портупею (звание гения или там гуру) , так тупею и тупею", т. е. перестают эти "генералы" думать вообще.. .
Короче - всё как в жизни.. .
А "коллективный разум" - это средняя температура по больнице...))))) )
По барабану мне в каком году или в каком веке "заслужу" я на проекте звание "искусственный интеллект" да и боже упаси от такого звания!
Так о какой проблеме речь в этом вопросе? Не - не надо мне объяснять: я риторически спросил. Мне бы ваши проблемы...)) )

Вот так, мне кажется, выглядит искусственный интеллект...))) А вот так - гений...)))
А так - ну ещё какое-нибудь звание (может быть и моё)...
Желаю чтобы у вас всё было и вам ничего за это не было!
Ася Клячина Просветленный (22024) 15 лет назад
Есть у меня в загашничке одна очень замечательная картиночка, она оч подходит для вашего вопроса !

Наше мнение - ничто.
Потому, что у создателя другое видение на свое детище !
Мы просто крупица несогласных, в великом мире иллюзии предложенной нам виртуальной игры !
Источник: Искусственная дура! МЫ ИСЧЕЗАЕМ, КТО-ТО НАЖМЕТ ESC
1designweb.ruГений (55480) 15 лет назад
Приветствует Дура по жизни))) А ведь Дуры живут эмоциями, для них жизнь просчитать сложно....Я свои грабли в ранг ВР возвела... а сама так ничему и не научилась....
Ася Клячина Просветленный (22024) По ту сторону ВР - нет ничего , это лимитированый безлимит ,который надо уподоблять своему кпд и амбициям ! А зачем ? Какая разница , как мы называемся в виртуальном мире? Я хочу статус ДУРА! Ведь, дуракам легче живется....