Вопрос мамам

Ася Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
Ребенку 4 месяца.Заложен нос, но соплей нет. Зубы не лезут. Это что??
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
вот и у нас та же проблема, малышу третий месяц. . носик похрюкивает, хотя соплюшек нету.. . похрюкивает не все время. . грудь сосет и дышит носиком чисто, но вот иногда хрюкает носуля. . я мажу переносицу вазелиновм маслицем. . переносица еще тоненькая и поэтому должно помочь. . еще аквамарис действительно помогает. . и грушей откачать можно.. . и показаться лору!!!
Остальные ответы
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
может аллергическая реакция на что-нибудь...
Owl Мастер (1491) 15 лет назад
я вообще никогда не парюсь из-за насморка, день-два и проходит, причин может быть куча, одна из них аллергия
Выходящая из воды Мыслитель (5480) 15 лет назад
козы, купи аквамарис который до года в каплях и закапай, козы разжижатся и выйдут (или грушей откачаешь) , а если сможешь, турунду скрути из ваты и вращательными двидениями с маслицем растительным
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Да мало ли что может быть - врачу покажите....
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
ну ничего страшного.
я насморк лечу промыванием Аквамарисом. больше такому маленькому ничего не надо капать!
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
промойте салином.... а вы к доктору не обращались?
Boris S+Diana Знаток (354) 15 лет назад
На счёт заложенного носика это к врачу лучше. А зубы не растут - ничего страшного и связи сносом нет. У моих детей первые зубы около года вылазили ( у нас почти увсех в семье так).