Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

глупым в жизни легче?или всегда есть люди, которые их наставляют?

Тетя Ванэса Мудрец (13162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2215) 15 лет назад
Глупым тяжело, они как правило не слушают никого.
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
иногда эти надоедливые "наставники" жутко надоедают "глупым" людям.. .
не все же наставники понимают, что советы по жизни НИКОМУ не нужны....
Тетя ВанэсаМудрец (13162) 15 лет назад
я имела ввиду восприятие ситуаций, отношение к жизни.
им вообще тяжелее или легче справляться с проблемами?
KiZuKa Просветленный (22836) думаю что легче, если человек реально глупый... знаешь, излишний оптимизм тоже можно расценивать как глупость... в общем , смотря что глупостью считать))