В чем долг детей перед родителями?

Наталья Гуру (2725), закрыт 15 лет назад
С родительским долгом понятно. А вот дети, они разве что-то одалживали у родителей?
Лучший ответ
Ойро Мыслитель (9822) 15 лет назад
Не обоссаться! Когда войдут в Мир!
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Ну это - да!
Остальные ответы
Игорь Бородин Гуру (3511) 15 лет назад
Дело совести детей и родителей...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Долг в том, в чем сами дети посчитают себя обязанными своим родителям
Lokyhel, Просветленный (25459) 15 лет назад
а кто стирал их пеленки? а кто не дал помереть с голоду, разве не нужно отплатить им тем же? Кто учил нас, кто поддерживал в трудную минуту?
Чья-то радостьПросветленный (21125) 15 лет назад
а разве Ваши дети просили, чтобы их рожали и в эти пеленки кутали..?Это же Вы их хотели...
Наталья Гуру (2725) 100 баллов!!!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
я считаю, что мой ребенок мне ничего не должен - это ведь я ее хотела и родила для себя, а она меня об этом не просила... Впрочем, так считает и моя мама и сестра.
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Спасибо! Рада за Вас! Вам очень повезло!
Чья-то радость Просветленный (21125) я вот только не пойму - в чем мне повезло? В том, что я не требую от своего ребенка чего-то там? Дочь сама знает чем помочь маме-папе..Это же нормально.Ненормально, когда сдают в дом престарелых и выкидывают на улицу...
Фёкла Фёкла Мастер (1950) 15 лет назад
были бы здоровы, и нормально жили бы.
долг - видимо есть - продолжение рода. не только перед родителями, а перед ВСЕМИ ПРЕДКАМИ.
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Спасибо! Как было бы здорово, если бы это понимали все!
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Мои дети мне ничего не должны!
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Спасибо! Вы заслуживаете их беззаветной любви.
FRIA Профи (578) 15 лет назад
дети не собственность, родителям никто и ничему не обязан
Эдита Монь-Тонь Профи (917) 15 лет назад
Я считаю что дети своим родителям ничего не должны кроме того чтобы обеспечить им достойную старость при условии что родители вложили душу в своё чадо, скорее родители больше должны детям ведь они не просились на эту грешную Землю.... с течением времени должники сменяют друг друга ..сначала родители в долгу и в ответе... затем дети... Помоему ТАК!
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Спасибо! Очень мудро!
Эдита Монь-Тонь Профи (917) спасибо.
Пользователь удален Гуру (2693) 15 лет назад
Всё, что Дети должны своим Родителям, отдают своим Детям.
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Спасибо! И дай им Бог!
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
дети никогда не смогут вернуть родительский долг, долг бессонных ночей матери, долг в том, что они дали ему рождние, воспитание, духовное знание, образование.
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Спасибо! Для этого существует преемственность поколений. Просто дети все это передадут по наследству своим детям.