Значат ли что-то цвета в одежде человека? Что именно? Как объясняются сочетания цветов?

Настенька Мастер (1381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elochka Мастер (2185) 15 лет назад
Это целая наука.
Каждый цвет определяет характер и манеру поведения человека.
У нас целая тема была. Единственное, что я запомнила, что черный - цвет элегантности.
Остальные ответы
STERVA Гуру (3197) 15 лет назад
я черный люблю... не думаю что это что то значит))))))))))
Александр *** Просветленный (47535) 15 лет назад
Мне кажется нет.. . Говорят, что коричневый любят носить слабохорактерные, но это чушь, так как я знаю много любителей этого цвета и сл... и я бы их савсем не назвал, а мне нравится синий/чёрный/белый