В каких случаях Вы совмещаете приятное с полезным?:)

Лёка Мастер (2095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
гУЛЯЮ С ПОДРУГОЙ И.. СМОТРЮ НА ДОЖДЬ и.. КРУЖАЩИЕСЯ В СТЕКЛЯННЫХ ЛУЖАХ КАК-БУДТО, МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ.. кРАСОТИЩА !!!
Остальные ответы
Приммадонна Мудрец (11089) 15 лет назад
Глажу белье и смотрю телевизор.
Ann [Fuck you] Ann Профи (667) 15 лет назад
при удобном, возможном, если потом не будет каких-то серьезных последствий, плохих для меня или окружающих
Microtestmachines Профи (962) 15 лет назад
Когда идет прием пищи мною
Лиза Т Мудрец (13650) 15 лет назад
всегда стараюсь совместить приятное с полезным, вот сейчас и работаю и в ответах))
Юлия Миронова Мастер (1369) 15 лет назад
Готовлю обед и сижу в интернете, убираюсь и слушаю музыку, и т. д....
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
стараюсь это делать постоянно.
ЛЕНУЛИК!!! Профи (888) 15 лет назад
Тогда когда можно совместить одновременно два дела. Например болтаю по телефону и делаю себе маникюр. Когда мою посуду и слушаю музыку.