Что легче? Один киллограм пуха, или 950 грамм железа?

Пользователь удален Профи (932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Гуру (2983) 15 лет назад
конечно же 950 грамм железа, нас так в школе проверяли
Десислава Семковска Мыслитель (9031) 15 лет назад
Одинаково весят, только второе, если упадет на голову - будет намного больнее
Светланка Мудрец (10903) 15 лет назад
Ну киллошрам пуха тяжелее, ну приятнее...
Яна Порывай Ученик (149) 15 лет назад
думаю что 950гр. железа легче 1кг. пуха на 50 гр....
Источник: сама догадалась...
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Слушай. откуда такой умный вопорос? Ну что не сравнивай, а твой мозг явно превешивает всё! Силища!
Пользователь удален Гуру (2926) 15 лет назад
да выходит ак чувак железо легче а ещё если изменить влажность то пух примет ещё грамм 100 на себя, а если намочить то ещё более!!!
Натали Профи (737) 15 лет назад
Зашла в вопрос, посмотреть чё пишут в ответах.. .
Эт всё равно, что "кто тяжелее: курица на двух ногах или на одной? "
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Может и на одной....если жирней !!!)))))))))))))
Натали Профи (737) :))))) Спасибо за ответ!
Снегурочка!!! Знаток (299) 15 лет назад
если 50 грамм железа добавить, то одинаково получится
A N Знаток (396) 15 лет назад
950 железа.

Только вот под балкон вставать и проверять не стоит:))))
Синий Профи (522) 15 лет назад
а ты сам подумай, (((
Илья Тарасов Профи (671) 15 лет назад
если пух намочить - то он станет еще тяжелее, а если железо намочишь- ниче не будет. а так конечно железо!
VinniМастер (1585) 15 лет назад
как ничего не будет? оно со временем ржаветь начнет! А значит в состав начнет входить кислород которого не было до этого, т.е. тоже будет тяжелеть, если конечно ржавчина не отвалится! :-)