Слышал от гайвера одного что с 1.07 штраф за тонировку то ли 300 то ли 500 будет.Чо правда или очередная мулька?

На диете. Гуру (2704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
за нее надо брать в три раза больше
На диете.Гуру (2704) 15 лет назад
Ты дорожный мент?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Мулька! Не проходило такого, иначе уж все трубили бы!!!!
Анна Гуру (2673) 15 лет назад
Действительно с 01.07.08г. будет третий этап повышения штрафов за нарушение ПДД. Штраф за тонировку будет 500 руб.
На диете.Гуру (2704) 15 лет назад
А каких ещё нарушений коснётся этот самый 3-й этап и где мона это узнать?
АннаГуру (2673) 15 лет назад
1 июля вступает в силу заключительный этап нововведений, которые на протяжении уже целого года законодатели вносят в КоАП. Обо всех поправках большинство водителей уже знают, да и ГАИ.ру неоднократно писал о них. В сегодняшнем материале мы обобщим все, сказанное ранее, дополнив материал разъяснениями замначальника ДОБДД МВД Владимира Кузина, которые были опубликованы в «Российской газете».

Видео выбирает нижнюю границу штрафа

С 1 июля штрафовать водителей будут за несоблюдение ПДД, которое зафиксировано системами видеонаблюдения. Устройство реагирует на нарушения, за которые предусмотрена ответственность в виде штрафа. Если же санкция варьируется (например, за нарушение полагается как штраф, так и лишение прав, либо устанавливаются различные суммы штрафа), система автоматически выбирает наиболее мягкую. Данные, зафиксированные камерами, поступают в центр обработки данных, где по номерам и марке машины определяется собственник автомобиля. Далее ему по почте отправляют квитанцию
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
Нет, все остается по-старому ...100 рублей